[ClickMe Forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ClickMe Forum] » Литература, живопись » Эрин Хантер, сериал "Коты-воители"


Эрин Хантер, сериал "Коты-воители"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s48.radikal.ru/i120/1105/5e/13370a3f1c81.jpg
Кошачьи войны - не мышиная возня!

+1

2

Любила когда-то. Читала первый цикл с удовольствием, второй так себе, третий ужасен, а про четвертый и говорить не хочу. Исписались Хантерши.

0

3

А мне,например,и сейчас  КВ нравятся)

0

4

Есть все книги, включая "Голоса в ночи" + 2 больших специздания-гида + специздание "Миссия Огнезвезда" (старое и переиздание в двух томах) + специздание "Пророчество Синей Звезды" + вся манга :D Читаю с 2005-2006 года.

0

5

{BreathlessRose} написал(а):

Есть все книги, включая "Голоса в ночи" + 2 больших специздания-гида + специздание "Миссия Огнезвезда" (старое и переиздание в двух томах) + специздание "Пророчество Синей Звезды" + вся манга  Читаю с 2005-2006 года.

Да вообще Хантеры.
Мне их новая книга о собаках нравится.

0

6

Пеплуша написал(а):

Да вообще Хантеры.
Мне их новая книга о собаках нравится.

Говорят, после завершения текущего цикла в рамках сериала "КВ", они начнут новый - про тех воителей, которые были еще до "Пророчества Синей Звезды". Они не исписались, просто стало больше душевных терзаний, основных персонажей и крови: все это непривычно после первой арки.

0

7

{BreathlessRose} написал(а):

Говорят, после завершения текущего цикла в рамках сериала "КВ", они начнут новый - про тех воителей, которые были еще до "Пророчества Синей Звезды". Они не исписались, просто стало больше душевных терзаний, основных персонажей и крови: все это непривычно после первой арки.

Да не. Суперспособности - это все таки бред чистой воды. И Голубичка - Мерисью, ешк. Один Воробушек там нормальный.

0

8

Пеплуша написал(а):

Да не. Суперспособности - это все таки бред чистой воды. И Голубичка - Мерисью, ешк. Один Воробушек там нормальный.

Ну хотя бы ради него стоит читать) Хотя все спойлеры уже знаю.

0

9

{BreathlessRose} написал(а):

Ну хотя бы ради него стоит читать) Хотя все спойлеры уже знаю.

+ 1

Спойлер .з

Фи. Когда я узнала, что у Пеплогривки будут котята от Львина, меня чуть не стошнило. И от неё отделилась Пеплица. КВ сразу потеряли смысл.

Отредактировано Пеплуша (2012-10-21 19:38:43)

0

10

Манга в последнее время больше доставляет, если не брать в счет того, как ее у нас в стране печатают. Я при чтении и манги, и книг сижу в карандашом - ошибки исправляю =/

0

11

{BreathlessRose} написал(а):

Манга в последнее время больше доставляет, если не брать в счет того, как ее у нас в стране печатают. Я при чтении и манги, и книг сижу в карандашом - ошибки исправляю =/

Я ещё с замазкой. И так над всеми книгами. Ну почему в 50 детских детективов, что мне удалось почитать, нет ни одной ошибки? ТТ
и персонажи там пол не меняют.

0

12

Пеплуша
Они выпускают переиздания первого цикла (на нормальной, а не на туалетной бумаге) с исправленными ошибками... и люди все равно находят еще и еще) Причем большинство детей на КВЗЗ, помогающие их исправлять, в пунктуации ничего не смыслят. Да и сами редакторы: обособляют необособляемое  и т.п.

0

13

{BreathlessRose} написал(а):

Они выпускают переиздания первого цикла (на нормальной, а не на туалетной бумаге) с исправленными ошибками... и люди все равно находят еще и еще) Причем большинство детей на КВЗЗ, помогающие их исправлять, в пунктуации ничего не смыслят. Да и сами редакторы: обособляют необособляемое  и т.п.

Да эт я знаю. В "Пещере Редактора было такое, когда вышли "Голоса в Ночи"

0

14

Пеплуша
Ну так все эту тетеньку еще и защищают) А ей деньги платят за работу. Не может справляться - не надо на себе брать другие проекты и дальше плодить маразм.
//Оффтоп: да ну этих КВЗЗ Сборище детишек, которые скрывают источник своей информации - всего-то английскую Вику по котам, которую каждый второй человек знает и найдет. Причем перевод далеко не идеальный.//
Поговорим о хорошем: любимая книга, персонажи?)

0

15

{BreathlessRose} написал(а):

любимая книга, персонажи?)

Любимая - самая первая. Огонь и Лед. Ещё Лес Секретов нравится.
Персонажи: Пепелица однозначно, потом пара: Крутобок&Серебрянка. Именно пара! Потом...Невидимка... Вообще умничка. И Мошка.

0

16

Я люблю все книги, в которых Звездоцап еще не был совсем кукукнутым :0

0

17

{BreathlessRose} написал(а):

Я люблю все книги, в которых Звездоцап еще не был совсем кукукнутым :0

Для меня он везде кукукнутый.

0

18

MurliLu
Огник для меня гораздо более двинутый, не обессудьте)

0

19

{BreathlessRose} написал(а):

Огник для меня гораздо более двинутый, не обессудьте)

Мне больше всего кажется двинутым Соснозвёзд. Или как его там?
Бросить прекрасную жизнь предводителя и стать домашним котенком .-.
Из-за него и лапушка Коготь таким вышел.

0

20

Пеплуша
Его тоже можно понять. А вот на Когтя больше повлиял Остролап.

0


Вы здесь » [ClickMe Forum] » Литература, живопись » Эрин Хантер, сериал "Коты-воители"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно