[ClickMe Forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ClickMe Forum] » Кино, мультипликация » Spirit: Stallion of the Cimarron | Спирит: Душа прерий


Spirit: Stallion of the Cimarron | Спирит: Душа прерий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/ae/Spirit_dusha_prerii.jpg/220px-Spirit_dusha_prerii.jpg

«Спирит: Душа прерий» (англ. Spirit: Stallion of the Cimarron, 2002) — американский полнометражный анимационный фильм, выпущенный компанией DreamWorks Animation.
***
Действия происходят в 1870-х годах. Как известно, в эти годы происходят кровопролитные сражения и тяжёлые переговоры между стремительно прогрессирующей количественно американской нацией и индейцами, не желающими покидать веками освоенные прерии. Вестерн — центральная ось фильма, придающая ему своеобразный окрас и ностальгию.
И вот среди безбрежных трав и парящих в облаках гордых орлов родился на берегах американской реки Симаррона жеребёнок, которого в конце окрестят Спиритом. Когда он вырос, ему выпала честь стать во главе всего табуна лошадей Симаррон. И было бы всё хорошо, если бы однажды из любопытства вожак не решил проверить, что за огонёк виднеется на границах его владений и что за странные звуки доносятся оттуда (гармоника). Так он попадает в плен к людям. Однако своей несгибаемой волей он превосходит всех, кто пытается его покорить. Однажды в форт приводят пленённого индейца племени лакота по имени Малый Ручей (в некоторых переводах — Ручеёк), такого же свободного и отчаянного, как этот мустанг. Спустя пару дней соплеменники помогают юноше сбежать, и Ручей, вскочив на дикого коня, мчится на свободу, по пути выпустив на свободу всех лошадей форта.

0

2

Смотреть-то давно не смотрела, но помню этот мультфильм хорошо. На даче на стене висит срисовка того момента, как он маленьким бегал с сосулькой в рту.
А если говорить про более свежие воспоминания - недавно переигрывала в компьютерную игру по мультику С:

0

3

{BreathlessRose} написал(а):

Смотреть-то давно не смотрела, но помню этот мультфильм хорошо. На даче на стене висит срисовка того момента, как он маленьким бегал с сосулькой в рту.
А если говорить про более свежие воспоминания - недавно переигрывала в компьютерную игру по мультику С:

Помню, у меня тоже игра на компе была. Часто в неё играла, но потом винду переустановили :с
я вообще дегенерат, вместо "цитировать", нажала "редактировать" ><

0

4

MurliLu написал(а):

Помню, у меня тоже игра на компе была. Часто в неё играла, но потом винду переустановили :с

Вообще сейчас все можно: и мультик скачать, и игру.

0

5

{BreathlessRose} написал(а):

Вообще сейчас все можно: и мультик скачать, и игру.

Мне лень мультик качать, я его лучше просто так в инете посмотрю.
А игру.. пойду скачаю чтоль.

0

6

Смотрела в кино, в первый раз в кино сходила, лет шесть мне было. у меня были такие невообразимые ощущения, с моментом, когда на тебя мчался табун...
надо бы тоже игру скачать.

MurliLu написал(а):

я вообще дегенерат, вместо "цитировать", нажала "редактировать" ><

Понимаю, ешк .з

0


Вы здесь » [ClickMe Forum] » Кино, мультипликация » Spirit: Stallion of the Cimarron | Спирит: Душа прерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно