[ClickMe Forum]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ClickMe Forum] » Радужный Водопад » Как покорить питомца 50 раз за день? (Ответ на вопрос №1)


Как покорить питомца 50 раз за день? (Ответ на вопрос №1)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Библия, пользователь нашего сайта, задала нам вопрос:
"Я увидела в Гостевой Книге что какой то пользователь каким то образом за раз покормил питомца 50 раз! Скажите, как такое может быть?"
Да, такое возможно! "Как?"- спросите вы. А вот так :
:idea:
Мне известны два способа. Один из них - "Динамический IP адрес", т.е. тот, который можно менять неограниченное количество раз. Этот способ очень хорош, но.. Я и сама, признаться, не знаю где раздобыть такой вот полезный ip для выращивания онлайн питомцев(и не только с Радужного водопада!).
Второй способ, которым я как раз и пользуюсь, гораздо проще и доступнее. Для выращивания питомцев вам понадобиться всего лишь "Анонимайзер". На просторах интернета очень много самых разных анонимайзеров. Например, я бы посоветовала использовать Каларупой или 2ip. Как ими пользоваться?
1. Копируете ссылку на питомца или же делаете автокормушку.
2. Вставляете ссылочку в анонимайзер.
3. Выбираете сервер, т.е страну(2iр анонимайзер) или город и страну(Каларупа). !Важно: один сервер=одно кормление в СУТКИ для КАЖДОГО питомца.
4. Нажимаете "Открыть"(2iр анонимайзер) или "Идти"(Каларупа).
5. Возвращайтесь к пункту "4", пока не используете все серверы.
Всё! Наш питомец сыт :)
Таким способом можно получить до 50 кормлений в день.

0

2

Молибден написал(а):

Я и сама, признаться, не знаю где раздобыть такой вот полезный ip для выращивания онлайн питомцев(и не только с Радужного водопада!).

А у меня он откуда ни возьмись взял и взялся, хехе.
Внезапно так.
Ну, а вообще, как интернет подключили, таки взялся.
Только я не сразу об этом додумался.  :writing:

0

3

Пеплуша написал(а):

А у меня он откуда ни возьмись взял и взялся, хехе.
Внезапно так.
Ну, а вообще, как интернет подключили, таки взялся.
Только я не сразу об этом додумался.  :writing:

Просто так ничто никогда не появляется, если, конечно, магия вдруг не вмешается..  :mybb:
Я, кстати, наш сайт в гостевой книге водопада рекламировала, совсем немножко и только один разик, зато теперь кто-нибудь да заглянет) Мелочь, а приятно.

0

4

Молибден написал(а):

Я, кстати, наш сайт в гостевой книге водопада рекламировала, совсем немножко и только один разик, зато теперь кто-нибудь да заглянет) Мелочь, а приятно.

Главное, чтобы спамеры не полезли.  :rain:

0

5

Пеплуша написал(а):

Главное, чтобы спамеры не полезли.  :rain:

Заблокировать же можно  :jumping:

0


Вы здесь » [ClickMe Forum] » Радужный Водопад » Как покорить питомца 50 раз за день? (Ответ на вопрос №1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно